Смещение интересов



Ввиду тотальной нехватки времени на ведение блога, закрываю эту страничку, рукоприкладствую я по-прежнему порывами. Возможно что-то заставит меня еще выложить редкие мои работы, так или иначе - чаще некоторые из них все же будут появляться здесь http://vk.com/emilkina.

И спасибо, что были со мной)

вторник, 30 ноября 2010 г.

Постновогодний подарок для всех моих ПЧ! Всех с первым днем зимы!!!!

Решила разыграть конфетку по случаю 200 поста в моем блоге, ну и дабы порадовать своих читателей на Новый год.

Конфетка пока остается сюрпризом(а как иначе, Новый Год все-таки, должен быть момент непредсказуемости). Могу сказать одно - в ней будут и штампы, и натирки, и фигурные пуговки, и эксклюзивные подвески, и цветочки, возможно, бумага...Пока еще не уверена. Посмотрим)
Вобщем правила такие же, как и всегда - стандартные. Постите у себя ссылку и картинку, именно постите, а не размещаете в сайдбар. Становитесь читателем и оставляете коммент. все просто, как раз-два-три.
Только рукодельные блоги(не конфетные, и не просто блоги-идейники)!!!
Выигравшего выберет Рэндом, скорее всего. Ну или нарежу бумажонок в шляпу и буду с закрытыми глазами вытаскивать по одной.
Розыгрыш состоится сразу после нового года(не буду пока загадывать точно день и время, ибо не знаю когда у меня будет время подобраться к интернету). а пока конфетка не закрыта, можете добавляться.
И еще - отправлю по бывшему СНГ и Украине!
Добавляемся с помощью Мистера Линки) 
Просто кликните на окошко сразу под этим абзацем. 




Внимание!
Список участвующих высветится лишь при нажатии. (!!!)

Обмен

Сегодня меня приняли в сообщество Выгодный обмен и я уже разместила там свою менялку. Думаю, она очень актуальна перед новым годом будет)
Всех приглашаю ознакомится с сообществом,думаю у каждой скрапледи есть какие-то излишки или ненужности, взамен которых можно получить самое ТО)
----------------------------------------------------------------------------

А еще я дико разочарована Блогспотом, потому как некоторые нюансы блогосферы не продуманы совершенно...Есть опция сменить название блога, я ей благополучно воспользовалась после ребрендинга, и вот на этом этапе выяснились не очень приятные обстоятельства...
Мои друзья в ленте подписаны на мой старый блог(даже если его уже и не существует), а переадресация на новый не заложена разработчиками в принципе. И мои письма в поддержку без ответа...Для меня это очень непонятно, так как блог-то остался тем же, только изменилось название, но даже свои же посты в ленте я не могу посмотреть, так как они висят по старой ссылке. Даже если и по новой они тоже есть...
Не знаю насколько вразумительно, не могу собрать слова, чтобы выразить свое грррр....

Самое читаемое

Найдем?