Смещение интересов



Ввиду тотальной нехватки времени на ведение блога, закрываю эту страничку, рукоприкладствую я по-прежнему порывами. Возможно что-то заставит меня еще выложить редкие мои работы, так или иначе - чаще некоторые из них все же будут появляться здесь http://vk.com/emilkina.

И спасибо, что были со мной)

среда, 14 апреля 2010 г.

Конфетка!!! closed


Решила разыграть вторую конфетку! Повод - повышение моего супруга по карьерной лестнице! Чему я несказанно рада. Разыгрывать конфетку буду первого июня, чтобы еще скрасить такое событие, как первый день лета!!! Конфетка скраповая, состав полезный, но хочу сохранить интригу))) Отправлю в любой город, деревню, поселок ЛЮБОЙ страны.

Условия такие:
1) вы размещаете мою ссылку и кликабельную картинку у себя в блоге( в отдельном посте или на сайд-баре значения не имеет) и здесь соответственно ставите ссылку на свой блог.
2) читателем становиться не обязательно, для меня это - не главное. Я больше люблю и ценю комментарии, чем посещение невидимками.
3) ваш блог должен быть рукодельным и никак не конфетным. Не обязательно скраповым, но тогда вам уже решать пригодится ли моя вкусняшка вам)
4) вы можете размещать сколько угодно ссылок.
5) вы должны ответить на вот такой вот длинный-составной вопрос --- вы занимаетесь скрапом для души, для заработка или для того и другого? где вы находите клиентов? и как оценивают ваши работы близкие вам люди?
6) ссылки принимаются до 30 мая. Победителя определит Рэндом, скорее всего.
Всем удачи!




ПыСы ---- многие жалуются, что невозможно написать сообщение-коммент, так как не высвечивается проверочный код. Уже написала в поддержку - думаю, все станет на свои места.

Еще одна рамка...




Вот такая музыкальная получилась. Мне нравится результат, довольна...хотя и не заморачивалась....На фото вышла кривовата сверху, не знаю почему так исказилось - в реале совершенно все прямо и ровно, никаких кривобоков....

Самое читаемое

Найдем?